Sie befinden sich hier: Startseite / Kontakt / Ansprechpartner


Ansprechpartner

Schnelle und kompetente Auskunft für jedes Anliegen



Bismark, Steve
Vertriebsleiter (Sek. I)

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 10
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 10
E-Mail: bismark@afflerbach.de

Neuer, Jürgen

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 13
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 13
E-Mail: neuer@afflerbach.de

Hesseler, Stefanie

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 27
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 27
E-Mail: hesseler@afflerbach.de

Mendel, Phillipp

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 17
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 17
E-Mail: mendel@afflerbach.de

Geißler, Thomas
Vertriebsleiter Export (Sek. II)

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 46
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 46
E-Mail: geissler@afflerbach.de

Wagner, Paul
Vertriebsleiter (Sek. III)

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 00
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 00
E-Mail: wagner@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 29
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 29
E-Mail: plonczynski@afflerbach.de

Ross, Ute

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 23
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 23
E-Mail: ross@afflerbach.de

Zdeb, Andreas

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 21
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 21
E-Mail: zdeb@afflerbach.de

Isack, Nina

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 12
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 12
E-Mail: isack@afflerbach.de

Geißler, Thomas
Vertriebsleiter Export (Sek. II)

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 46
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 46
E-Mail: geissler@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 29
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 29
E-Mail: plonczynski@afflerbach.de

Ross, Ute

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 23
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 23
E-Mail: ross@afflerbach.de

Harder, Helene | Böden

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 24
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 24
E-Mail: harder@afflerbach.de

Kunz, Birgit | Böden

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 21
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 21
E-Mail: kunz@afflerbach.de

Müller, Andreas | Verschlüsse

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 25
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 25
E-Mail: a.mueller@afflerbach.de

Zeiler, Anke | Export

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 20
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 20
E-Mail: zeiler@afflerbach.de

Bismark, Steve
Vertriebsleiter (Sek. I)

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 10
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 10
E-Mail: bismark@afflerbach.de

Geißler, Thomas
Vertriebsleiter Export (Sek. II)

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 46
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 46
E-Mail: geissler@afflerbach.de

Bismark, Steve
Vertriebsleiter (Sek. I)

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 10
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 10
E-Mail: bismark@afflerbach.de

Schuh, Klaus-Günter

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 61
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 61
E-Mail: schuh@afflerbach.de

Müller, Ralf

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 23
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 23
E-Mail: r.mueller@afflerbach.de

Jüngerich-Groß, Sabine

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 63
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 63
E-Mail: juengerich@afflerbach.de

Altgeld, Uwe | Einkaufsleiter

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 3 50
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 93 50
E-Mail: altgeld@afflerbach.de

Dönges, Markus

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 3 51
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 93 51
E-Mail: doenges@afflerbach.de

Schwarzer, Anita

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 3 54
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 93 54
E-Mail: schwarzer@afflerbach.de

Timpert, Astrid

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 3 57
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 93 57
E-Mail: timpert@afflerbach.de

Mannheim, Friedel | Qualitätsmanager

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 44
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 44
E-Mail: mannheim@afflerbach.de

Sturm, Manfred | SFI

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 19
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 19
E-Mail: sturm@afflerbach.de

Schumacher, Dieter

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 42
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 42
E-Mail: schumacher@afflerbach.de

Sterzl, Robert

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 38
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 38
E-Mail: sterzl@afflerbach.de

Weiber, Florian

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 41
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 41
E-Mail: f.weiber@afflerbach.de

Kemling, Oksana

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 15
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 15
E-Mail: kemling@afflerbach.de

Bolm, Barbara

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 45
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 45
E-Mail: bolm@afflerbach.de

Keller, Katja

Tel.: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 46
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 46
E-Mail: keller@afflerbach.de



Zertifizierungen

(AEO - Authorised Economic Operator) Zugelassener Wirtschaftsbeteiligter

Ausbildungsplätze 2020 / Stellenangebote
im kaufmännischen und gewerblichen Bereich

Unsere Lagerliste