Vos interlocuteurs

Des renseignements rapides et compétents pour toutes les questions.



Geißler, Thomas
Directeur des ventes, exportations (sec. II)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 46
Fax: +49 26 84 / 84 - 92 46
E-Mail: geissler@afflerbach.de

Wagner, Paul
Directeur des ventes (sec. III)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 00
Fax: +49 26 84 / 84 - 92 00
E-Mail: wagner@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 29
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 29
E-Mail: plonczynski@afflerbach.de

Ross, Ute

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 23
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 23
E-Mail: ross@afflerbach.de

Zdeb, Andreas

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 2 21
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 92 21
E-Mail: zdeb@afflerbach.de

Geißler, Thomas
Directeur des ventes, exportations (sec. II)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 46
Fax: +49 26 84 / 84 - 92 46
E-Mail: geissler@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 29
Fax: +49 26 84 / 84 - 92 29
E-Mail: plonczynski@afflerbach.de

Ross, Ute

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 23
Fax: +49 26 84 / 84 - 92 23
E-Mail: ross@afflerbach.de

Harder, Helene | Böden

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 24
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 24
E-Mail: harder@afflerbach.de

Kunz, Birgit | Böden

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 21
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 21
E-Mail: kunz@afflerbach.de

Müller, Andreas | Verschlüsse

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 25
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 25
E-Mail: a.mueller@afflerbach.de

Zeiler, Anke | Export

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 20
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 20
E-Mail: zeiler@afflerbach.de

Altgeld, Uwe | Directeur des achats

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 3 50
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 93 50
E-Mail: altgeld@afflerbach.de

Dönges, Markus

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 3 51
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 93 51
E-Mail: doenges@afflerbach.de

Schwarzer, Anita

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 3 54
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 93 54
E-Mail: schwarzer@afflerbach.de

Timpert, Astrid

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 3 57
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 93 57
E-Mail: timpert@afflerbach.de

Mannheim, Friedel | Responsable Qualité

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 44
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 44
E-Mail: mannheim@afflerbach.de

Sturm, Manfred | Ingénieur Soudage

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 19
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 19
E-Mail: sturm@afflerbach.de

Schumacher, Dieter

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 42
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 42
E-Mail: schumacher@afflerbach.de

Sterzl, Robert

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 38
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 38
E-Mail: sterzl@afflerbach.de

Weiber, Florian

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 41
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 41
E-Mail: f.weiber@afflerbach.de

Kemling, Oksana

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 15
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 15
E-Mail: kemling@afflerbach.de

Bolm, Barbara

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 45
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 45
E-Mail: bolm@afflerbach.de

Keller, Katja

Téléphone: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 46
Fax: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 46
E-Mail: keller@afflerbach.de



Certifications / Attestations

(AEO - Authorised Economic Operator) Zugelassener Wirtschaftsbeteiligter

Notre liste de produits en stock