Vos interlocuteurs

Des renseignements rapides et compétents pour toutes les questions.



Geißler, Thomas | Scandinavie
Directeur des ventes, exportations (sec. II)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 46
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 46
E-Mail: geissler@afflerbach.de

Wagner, Paul | CEI
Directeur des ventes (sec. III)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 00
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 00
E-Mail: wagner@afflerbach.de

Bismark, Steve | Autriche
Directeur des ventes (sec. I)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 10
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 10
E-Mail: bismark@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit | France, Espagne, Portugal

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 29
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 29
E-Mail: plonczynski@afflerbach.de

Isack, Nina | Pologne, Croatie, Serbie, Slovénie, Roumanie

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 12
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 12
E-Mail: isack@afflerbach.de

Ross, Ute | Italie, Grèce, Grande-Bretagne

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 23
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 23
E-Mail: ross@afflerbach.de

Zdeb, Andreas | Pays-Bas, Belgique, Luxembourg
Directeur des ventes (sec. I)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 21
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 21
E-Mail: zdeb@afflerbach.de

Rademacher, Tanja | Suisse

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 26
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 26
E-Mail: rademacher@afflerbach.de

Neuer, Jürgen | Slovaquie, Tchécoslovaquie, Hongrie
Directeur des ventes (sec. I)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 13
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 13
Email: neuer@afflerbach.de

Geißler, Thomas | Moyen Orient, Extrême-Orient, Amérique du Nord
Directeur des ventes, exportations (sec. II)

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 46
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 46
E-Mail: geissler@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit | Afrique du Nord, Amérique Latine

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 29
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 29
E-Mail: plonczynski@afflerbach.de

Ross, Ute | Afrique du Sud, Extrême-Orient, Australie

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 2 23
Fax: +49 26 83 / 84 - 92 23
E-Mail: ross@afflerbach.de

Kunz, Birgit | Le territoire européen

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 4 21
Fax: +49 26 83 / 84 - 94 21
E-Mail: kunz@afflerbach.de

Zeiler, Anke | Le territoire européen, international

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 4 20
Fax: +49 26 83 / 84 - 94 20
E-Mail: zeiler@afflerbach.de

Müller, Andrea

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 4 25
Fax: +49 26 83 / 84 - 94 25
E-Mail: a.mueller@afflerbach.de

Mannheim, Friedel | Responsable Qualité

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 4 44
Fax: +49 26 83 / 84 - 94 44
E-Mail: mannheim@afflerbach.de

Sturm, Manfred | Ingénieur Soudage

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 4 19
Fax: +49 26 83 / 84 - 94 19
E-Mail: sturm@afflerbach.de

Schumacher, Dieter

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 4 42
Fax: +49 26 83 / 84 - 94 42
E-Mail: schumacher@afflerbach.de

Sterzl, Robert

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 4 38
Fax: +49 26 83 / 84 - 94 38
E-Mail: sterzl@afflerbach.de

Weiber, Florian

Téléphone: +49 26 84 / 84 - 4 41
Fax: +49 26 83 / 84 - 94 41
E-Mail: f.weiber@afflerbach.de



Certifications / Attestations

(AEO - Authorised Economic Operator) Zugelassener Wirtschaftsbeteiligter

Notre liste de produits en stock