Контакты по направлениям

Быстрая и компетентная консультация по любым вопросам.



Geißler, Thomas | Скандинавия
Руководитель отдела экспорта (сект. II)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 46
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 46
Адрес эл. почты: geissler@afflerbach.de

Wagner, Paul | СНГ
Руководитель отдела сбыта (сект. III)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 00
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 00
Адрес эл. почты: wagner@afflerbach.de

Bismark, Steve | Австрия
Руководитель отдела сбыта (сект. I)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 10
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 10
Адрес эл. почты: bismark@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit | Франция, Испания, Португалия

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 29
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 29
Адрес эл. почты: plonczynski@afflerbach.de

Isack, Nina | Польша, Хорватия, Сербия, Словения, Румыния

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 12
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 12
Адрес эл. почты: isack@afflerbach.de

Ross, Ute | Италия, Греция, Великобритания

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 23
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 23
Адрес эл. почты: ross@afflerbach.de

Zdeb, Andreas | Нидерланды, Бельгия, Люксембург
Руководитель отдела сбыта (сект. I)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 21
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 21
Адрес эл. почты: zdeb@afflerbach.de

Rademacher, Tanja | Швейцария

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 26
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 26
Адрес эл. почты: rademacher@afflerbach.de

Neuer, Jürgen | Словакия, Чехия, Венгрия
Руководитель отдела сбыта (сект. I)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 13
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 13
Адрес эл. почты: neuer@afflerbach.de

Geißler, Thomas | Ближний Восток, Дальний Восток, Северная Америка
Руководитель отдела экспорта (сект. II)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 46
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 46
Адрес эл. почты: geissler@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit | Северная Африка, Южная Америка

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 29
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 29
Адрес эл. почты: plonczynski@afflerbach.de

Ross, Ute | Южная Африка, Дальний Восток, Австралия

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 23
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 23
Адрес эл. почты: ross@afflerbach.de

Kunz, Birgit | Днища в Германии + EU, CH, A

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 21
Факс: +49 26 83 / 84 - 94 21
Адрес эл. почты: kunz@afflerbach.de

Zeiler, Anke | Европа и мир

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 20
Факс: +49 26 83 / 84 - 94 20
Адрес эл. почты: zeiler@afflerbach.de

Jüngerich-Groß, Sabine

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 63
Факс: +49 26 83 / 84 - 92 63
Адрес эл. почты: juengerich@afflerbach.de

Mannheim, Friedel | Руководитель службы контроля качества

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 44
Факс: +49 26 83 / 84 - 94 44
Адрес эл. почты: mannheim@afflerbach.de

Sturm, Manfred | SFI

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 19
Факс: +49 26 83 / 84 - 94 19
Адрес эл. почты: sturm@afflerbach.de

Schumacher, Dieter

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 42
Факс: +49 26 83 / 84 - 94 42
Адрес эл. почты: schumacher@afflerbach.de

Sterzl, Robert

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 38
Факс: +49 26 83 / 84 - 94 38
Адрес эл. почты: sterzl@afflerbach.de

Weiber, Florian

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 41
Факс: +49 26 83 / 84 - 94 41
Адрес эл. почты: f.weiber@afflerbach.de



Сертифицирование

(AEO - Authorised Economic Operator) Zugelassener Wirtschaftsbeteiligter

Наш список складской продукции