Контакты по направлениям

Быстрая и компетентная консультация по любым вопросам.



Geißler, Thomas
Руководитель отдела экспорта (сект. II)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 46
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 46
Адрес эл. почты: geissler@afflerbach.de

Wagner, Paul
Руководитель отдела сбыта (сект. III)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 00
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 00
Адрес эл. почты: wagner@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 29
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 29
Адрес эл. почты: plonczynski@afflerbach.de

Ross, Ute

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 23
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 23
Адрес эл. почты: ross@afflerbach.de

Zdeb, Andreas
Руководитель отдела сбыта (сект. I)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 21
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 21
Адрес эл. почты: zdeb@afflerbach.de

Geißler, Thomas
Руководитель отдела экспорта (сект. II)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 46
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 46
Адрес эл. почты: geissler@afflerbach.de

Plonczynski, Birgit

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 29
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 29
Адрес эл. почты: plonczynski@afflerbach.de

Ross, Ute

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 23
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 23
Адрес эл. почты: ross@afflerbach.de

Harder, Helene

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 24
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 24
Адрес эл. почты: harder@afflerbach.de

Kunz, Birgit

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 21
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 21
Адрес эл. почты: kunz@afflerbach.de

Müller, Andreas

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 25
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 25
Адрес эл. почты: a.mueller@afflerbach.de

Zeiler, Anke

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 20
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 20
Адрес эл. почты: zeiler@afflerbach.de

Bismark, Steve
Руководитель отдела сбыта (сект. I)

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 10
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 10
Адрес эл. почты: bismark@afflerbach.de

Schuh, Klaus-Günter

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 61
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 61
Адрес эл. почты: schuh@afflerbach.de

Müller, Ralf

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 23
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 23
Адрес эл. почты: r.mueller@afflerbach.de

Jüngerich-Groß, Sabine

Телефон: +49 26 84 / 84 - 2 63
Факс: +49 26 84 / 84 - 92 63
Адрес эл. почты: juengerich@afflerbach.de

Mannheim, Friedel | Руководитель службы контроля качества

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 44
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 44
Адрес эл. почты: mannheim@afflerbach.de

Sturm, Manfred | SFI

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 19
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 19
Адрес эл. почты: sturm@afflerbach.de

Schumacher, Dieter

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 42
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 42
Адрес эл. почты: schumacher@afflerbach.de

Sterzl, Robert

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 38
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 38
Адрес эл. почты: sterzl@afflerbach.de

Weiber, Florian

Телефон: +49 26 84 / 84 - 4 41
Факс: +49 26 84 / 84 - 94 41
Адрес эл. почты: f.weiber@afflerbach.de

Kemling, Oksana

Телефон: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 15
Факс: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 15
Адрес эл. почты: kemling@afflerbach.de

Bolm, Barbara

Телефон: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 45
Факс: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 45
Адрес эл. почты: bolm@afflerbach.de

Keller, Katja

Телефон: +49 (0) 26 84 / 84 - 4 46
Факс: +49 (0) 26 84 / 84 - 94 46
Адрес эл. почты: keller@afflerbach.de



Сертифицирование

(AEO - Authorised Economic Operator) Zugelassener Wirtschaftsbeteiligter

Наш список складской продукции